Кролики великаны в Казахстане

Кролики великаны Фландр (Бельгийский великан) пользуются огромной популярностью среди людей, разбирающихся в сельском хозяйстве. Довольно часто возникает вопрос, где кролики великаны самые чистокровные? Если вы решили приобрести такую породу кролей, тогда смело обращайтесь к нам! Мы обновляем ежегодно все маточное поголовье, следим за полученным молодняком все время пока он находится в нашем хозяйстве.

 Кролики великаны в Казахстане уже давно не в диковинку, особенно для тех, кто разбирается в выгоде. Данная порода выгодна тем, что животное имеет огромный вес, а значит немалое количество мяса и меха, особенно ценного, обеспечено вам. Выход мяса кроликов породы Бельгийский великан (Фландр) от 50-60% в зависимости от возраста.

Кролики великаны купить у нас, это не выбросить деньги на ветер. Каждый клиент получает шикарного крола, вырастив его, поймет, что это стоит тех заплаченных денег. Кролики великаны в Астане последнее время очень актуальны, спрос на данных кроликов вырастает в разы за счет полезности мяса кроликов, которого на рынке катастрофически не хватает.

Здоровые кролики великаны купить в Петропавловске легко и просто достаточно найти заводчиков и записаться на крольчат. Ответственность к работе, индивидуальный подход к каждому животному, дают шикарный результат, которым мы будем рады поделится с каждым!

Jot cannot load because the snippet code version (Unknown) isn't the same as the snippet included files version (1.1.5). Possible cause is that you updated the jot files in the modx directory but didn't update the snippet code from the manager. The content for the updated snippet code can be found in jot.snippet.txt